QUESTO SITO UTILIZZA ALCUNI 'COOKIE': VUOI SAPERNE DI PIU'?   

STAFF

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE
Presidente Antonio Buzzi
Vicepresidente Emanuela Boschi
Consigliere Francesca Battistini
Consigliere Riccardo Zoffoli
Consigliere Idio Baldrati
Consigliere Costante Emaldi
Consigliere Erika Naldoni 
Consigliere Pierdomenico Laghi
Consigliere Doriana Togni
Consigliere Gennaro Caravita
Consigliere Fausto Maresi
Presidente collegio di revisione Chiara Ruffini
Sindaco revisore effettivo Silvia Ricci
Sindaco revisore effettivo Elena Fusconi
Presidente organismo di vigilanza Afro Stecchezzini
Membro organismo di vigilanza Pietro Cottignola
Membro organismo di vigilanza Domenico Benelli
Membro organismo di vigilanza Roberto Righetti
   
DIREZIONE  
Direttore generale Giacomo Vici
   
UFFICIO AMMINISTRATIVO
Resp. settore amm. gestionale Eleonora Corradi
Viceresp. sett. amm. gestionale Patrizia Bertini
Resp. ufficio amministrativo Emanuela Garofalo
Resp. gestione pagamenti ai fornitori Rita Sartoni
Resp. gestione soci e libri sociali Stefania Feliciani
Operatore ufficio amministrativo Samuele Babini
Operatore ufficio amministrativo Silvia Lazzarini
Operatore ufficio amministrativo Roberta Masacci
Operatore ufficio amministrativo Lorella Chiari
Operatore ufficio amministrativo Delia Borsetti
   
UFFICIO PAGHE  
Responsabile ufficio paghe Patrizia Bertini
Viceresp. ufficio paghe Raffaella Branzanti
Operatore ufficio paghe Cristiano Casadei
Operatore ufficio paghe Elisa Gardelli
Operatore ufficio paghe Stefania Testoni
   
UFFICIO SEGRETERIA/FRONT-OFFICE
Resp. front-office e segreteria Paola Urciuoli
Operatore segreteria Marta Belardi
Operatore front-office Giovanni Abbondanti
Operatore front-office Alessandro Bozzi
   
UFFICIO ACQUISTI  
Resp. acquisti Fausto Maresi
   
UFFICIO IT  
Amm. sistema informatico Andrea Sangiorgi
   
UFFICIO SICUREZZA  
Resp. sicurezza, servizi tecnici e HACCP Marco Bucci
ASPP Francesco Guglielmelli
   
UFFICIO QUALITA'  
Resp. qualità Andrea Baldrati
   
UFFICIO COMUNICAZIONE E FORMAZIONE
Resp. comunicazione e formazione Cristina Frega
   
AREA ASSISTENZIALE  
Ref. area assistenziale Luisa Montanaro (Asscor)
   
AREA SANITARIA  
Ref. area sanitaria Costante Emaldi (Corif)
   
AREA EDUCATIVA  
Ref. area educativa Francesca Battistini (Progetto Crescita)